行動予定 (自由記述) | 浜金谷駅 09:30 → 09:41 車力道分岐 → 10:02 観月台 → 10:40 石切場跡 → 10:50 車力道分岐 → 11:25 鋸山11:45 → 12:08 車力道分岐 → 12:19 石切場跡 → 12:46 地獄覗き → 13:12 日本寺大仏 → 13:17 日本寺13:37 → 13:54 水仙橋 → 14:28 保田駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|