行動予定 (自由記述) | 飯能駅 09:00 → 09:05広小路 → 09:07仲町 → 09:08飯能河原 → 09:17登山口 → 09:30天覧山 → 09:43配水場分岐 → 09:53見返坂分岐 → 10:07多峯主山 → 10:26御嶽八幡神社鳥居 → 10:29吾妻峡入口 → 10:33ドレミファ橋 → 10:36吾妻渓谷入口 → 10:54あかね尾根道コース入口 → 11:19柏木山分岐 → 11:34柏木山12:04 → 12:15カモシカ新道入口 → 12:21柏木山登山口 → 12:32赤根峠 → 12:42柏木山分岐 → 13:01あかね尾根道コース入口 → 13:16軍太利神社入口 → 13:17龍崖山入口 → 13:25大河原 → 13:34割岩橋 → 13:45飯能駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|