行動予定 (自由記述) | 道了尊バス停 08:45 → 08:59 最乗寺 → 09:22 奥ノ院 → 10:06 足柄林道 → 11:55 奥ノ院ルート分岐 → 12:01 明神ヶ岳 → 13:01 最乗寺分岐 → 13:11 芝刈り路分岐 → 13:34 鞍部 → 14:02 登山口 → 14:31 宮城野 → 14:32 宮城野 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|