行動予定 (自由記述) | 御井駅 08:00 → 08:25 王子池登山口 → 08:34 妙見神社 → 09:03 高良大社 → 09:37 高良山 → 09:46 後谷コース分岐 → 10:18 耳納山・兜山分岐 → 10:28 兜山 → 10:39 耳納山・兜山分岐 → 10:56 耳納山 → 13:00 グライダー山 → 13:13 白山 → 13:19 谷コース分岐 → 13:34 発心山 → 14:37 善院越 → 15:06 かんかけ峠 → 16:35 鷹取山 → 17:07 遊歩道コース・えぐ水コース分岐 → 17:58 遊歩道コース登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|