行動予定 (自由記述) | 富士スバルライン五合目 08:00 → 08:20 泉ヶ滝 → 08:50 六合 → 09:00 下山道出口 → 09:50 七合目 → 11:30 八合目 → 12:50 本八合目 → 13:10 御来光館 → 14:10 吉田・須走ルート頂上 → 14:12 須走下山口 → 14:42 御殿場ルート山頂 → 14:44 富士宮ルート山頂 → 15:04 富士山頂 → 15:49 吉田・須走ルート頂上 → 15:51 須走下山口 → 16:24 本八合目 → 16:44 御来光館 → 17:44 吉田・須走ルート頂上 → 17:46 須走下山口 → 18:26 須走分岐 → 19:50 七合目公衆トイレ → 20:30 下山道出口 → 20:35 六合 → 20:55 泉ヶ滝 → 21:15 富士スバルライン五合目 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|