山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 金沢精和荘 9:00 | 行動予定 (自由記述) | 10:00 麦草峠 - 10:50 丸山 11:00 - 11:15 高見石小屋 11:45 - 12:10 白駒荘 - 12:12 白駒荘 - 12:16 白駒池 12:46 - 12:56 白駒池入口 - 13:16 麦草峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|