行動予定 (自由記述) | 葛原バス停 08:30 → 08:40高倉山登山口 → 08:58高倉山 → 09:13天神峠 → 09:49名倉金剛山 → 09:52葛原神社分岐 → 10:10金剛山登山口 → 10:16葛原神社 → 10:18向原バス停 → 10:27遊歩道入口 → 10:42一本松山 → 10:53坊主山 → 11:12京塚山 → 11:31大刀バス停 → 11:38芸術の道分岐 → 11:39芝田バス停 → 11:53名倉入口バス停 → 11:59追分 → 12:04日連金剛山登山口 → 12:52日連金剛山 → 13:13杉峠 → 13:18新和田分岐 → 13:48鉢岡山 → 14:07新和田分岐 → 14:12杉峠 → 14:35日連山 → 14:44宝山 → 15:19日連アルプス登山口 → 15:55日連大橋 → 16:09日連入口 → 16:12藤野駅前 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|