行動予定 (自由記述) | 高尾山口駅前 07:10 → 07:11 高尾山口駅 → 07:16 東海自然歩道東起点 → 07:18 稲荷山コース分岐 → 07:19 清滝駅 → 07:21 二本松 → 07:26 琵琶滝 → 07:34 二本松 → 08:14 高尾山薬王院 → 08:40 高尾山08:50 → 09:14 大垂水峠分岐 → 09:34 一丁平園地 → 10:03 城山10:13 → 10:32 小仏峠 → 11:24 景信山11:54 → 12:42 景信山登山口 → 12:57 小仏 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|