集合場所・時間 | 08:30 椹島 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 椹島 - 08:45 滝見橋 - 09:35 鉄塔横 - 10:20 1462m地点 - 10:45 小石下 - 12:00 清水平 - 13:00 見晴台 - 14:10 駒鳥池 - 15:00 千枚小屋(1泊) 06:00 千枚小屋 - 06:30 2770m地点 - 06:50 千枚岳 - 07:45 丸山 - 08:20 東岳(悪沢岳) - 08:50 コル - 09:30 中岳 - 10:05 標柱 - 10:35 荒川小屋 - 11:15 大聖寺平 - 12:15 小赤石岳の肩 - 12:45 3041m地点 - 13:10 赤石岳(1泊) 06:00 赤石岳 - 06:50 大斜面下コル - 07:30 百間平 - 08:15 百間洞山の家 - 09:25 百間洞下降点 - 09:50 中盛丸山 - 10:40 小兎岳 - 11:30 兎岳 - 12:10 聖兎のコル - 13:40 前聖岳 - 14:30 小聖岳 - 15:10 薊畑 - 15:30 聖平小屋(1泊) 06:00 聖平小屋 - 07:25 岩頭滝見台 - 08:15 乗越 - 08:55 造林小屋跡 - 09:35 聖沢吊橋 - 10:25 出会所小屋跡 - 10:50 聖沢登山口 - 11:40 椹島 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|