行動予定 (自由記述) | 中央広場 08:40 → 09:05宮ヶ瀬ダム → 09:14高取山登山口 → 10:14大沢山 → 10:47矢筈 → 10:59高取山(半原高取山) → 11:14宮ヶ瀬越 → 11:47仏果山 → 12:53登山口 → 13:10愛川ふれあいの村 → 13:36愛川大橋 → 13:57中央広場 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|