行動予定 (自由記述) | 瓢箪山駅 10:00 → 10:05瓢箪山稲荷神社 → 10:30東大阪市立郷土博物館 → 10:39客坊谷ハイキングコース登山口 → 12:11ぼくらの広場 → 12:15銀樟池 → 12:17大原山 → 12:28横峰山 → 12:38鳴川峠 → 12:48三国山 → 12:54鳴川峠 → 13:35鳴川峠登山口 → 14:05瓢箪山駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|