行動予定 (自由記述) | 09:45 東吾野駅 - 09:52 登山口 - 10:03 尾根コース分岐 - 11:10 天覚山 - 11:47 東峠 - 13:00 久須美坂 - 13:28 久須美三角点 - 13:55 丘の上公園入口 - 14:00 永田台南バス停 - 14:18 多峯主山登山口 - 14:31 武蔵台分岐 - 14:43 多峯主山 - 14:51 見返坂分岐 - 15:05 配水場分岐 - 15:24 中央公園 - 15:37 飯能河原 - 15:39 仲町 - 15:42 広小路 - 15:50 飯能駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|