行動予定 (自由記述) | 天理駅 09:00 → 09:02 天理駅前南 → 09:16 天理親里館郵便局 → 09:27 布留 → 09:36 石上神宮10:06 → 10:19 二本松バス停 → 10:32 豊井浄水場 → 10:49 平木橋 → 10:55 桃尾の滝分岐11:05 → 11:19 桃尾の滝 → 11:38 大親寺11:48 → 12:09 大国見山分岐 → 12:34 大国見山13:34 → 13:49 大国見山分岐 → 14:14 大国見山分岐 → 14:19 都祁山道14:29 → 14:45 弁財天橋 → 15:02 天理東インター北 → 15:04 ハミ塚古墳 → 15:10 東海自然歩道分岐 → 15:13 名阪国道高架 → 15:20 石上低地配水池15:30 → 15:49 北大路 → 15:55 三島 → 15:59 山の辺幼稚園前 → 16:07 中大路 → 16:13 天理駅前 → 16:15 天理駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|