集合場所・時間 | 7:00 鴨沢行バス | 行動予定 (自由記述) | 小河内神社バス停 07:30 → 07:41麦山浮橋入口 → 07:49三頭山登山口 → 08:57イヨ山 → 09:43ヌカザス山 → 10:10入小沢ノ峰 → 10:28鶴峠分岐 → 10:56三頭山中央峰11:26 → 11:27三頭山東峰 → 11:45見晴し小屋 → 12:05鞘口峠 → 12:52風張峠 → 13:16月夜見山 → 13:23月夜見駐車場 → 13:59小河内峠 → 14:58惣岳山 → 15:02栃寄分岐 → 15:16御前山 → 15:47クロノ尾山 → 16:04鞘口山 → 16:26大ダワ → 17:04大ダワ入口 → 18:01林道鋸山線起点 → 18:04弁天峡 → 18:05南氷川橋 → 18:11奥多摩むかし道入口 → 18:17奥多摩駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|