集合場所・時間 | 5:20 小山発 6:30 東武日光駅着 6:52 日光湯元行きバス発車 7:40 中禅寺温泉着 登山開始 | 行動予定 (自由記述) | 中禅寺温泉 07:45 → 07:47大鳥居 → 08:01立木観音 → 08:20イタリア大使館別荘記念公園 → 08:36狸窪 → 08:58阿世潟 → 09:25阿世潟峠 → 10:43社山11:13 → 11:59阿世潟峠 → 12:49中禅寺山 → 12:57半月峠 → 13:28半月山 → 14:00中禅寺湖第一駐車場 → 14:10狸山 → 14:24展望台 → 14:52明智平分岐 → 14:56茶ノ木平 → 15:30茶ノ木平登山口 → 15:32中禅寺温泉 (下山) | 緊急時の対応・ルート | まずは阿瀬潟より社山登頂 積雪が多くなければ阿瀬潟から半月山〜茶ノ木平へ 雪が深いようなら湖畔に降りて戻る |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|