行動予定 (自由記述) | 09:30 スタート地点 - 10:12 薬師岳展望台 - 10:46 表登山口仙女平分岐 - 11:39 安達太良山 - 12:04 峰ノ辻 - 12:30 くろがね小屋 - 12:36 塩沢分岐 - 12:52 勢至平分岐 - 13:10 八ノ字 - 13:39 烏川橋 - 13:56 あだたら高原スキー場 - 13:59 駐車場 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|