集合場所・時間 | 長瀞駅裏側の有料駐車場 | 行動予定 (自由記述) | 駐車場 06:47 - 07:10 野上駅 07:13 - 07:24 南向山萬福密寺 07:25 - 08:16 野上峠 08:17 - 08:24 小鳥峠 - 08:49 宝登山 09:04 - 09:04 蝋梅園・梅百花園・奥宮など散策 09:19 - 09:46 宝登山神社 - 09:56 長瀞駅 09:57 - 09:59 駐車場 この後、長瀞の岩畳を散策しました。 ※2015.3.5の記録を参照 ※今回は9:00ころスタート。各経由地着も凡そ2H後ろずらし。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|