集合場所・時間 | 07:00 仁科峠 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 仁科峠 - 07:25 風早峠 - 07:45 宇久須峠 - 08:25 魂の山 - 09:00 土肥峠 - 09:25 708m地点 - 09:50 吉奈峠 - 10:40 船原峠(土肥峠) - 11:35 797m地点 - 12:10 古稀山 - 12:40 達磨山 - 13:25 戸田峠 - 13:35 758m地点 - 13:45 金冠山 - 14:00 758m地点 - 14:25 だるま山高原レストハウス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|