山行目的 | 尊仏山荘で五千尺宴会 | 行動予定 (自由記述) | 大倉 12:30 → 12:36 登山口 → 13:03 観音茶屋 → 13:25 見晴茶屋 → 14:13 駒止茶屋 → 14:33 堀山の家 → 15:00 天神尾根分岐 → 15:27 花立山荘 → 15:45 金冷シ → 16:07 塔ノ岳 (1泊) 塔ノ岳 08:00 → 08:01 尊仏山荘 → 08:23 日高 → 08:40 竜ヶ馬場 → 09:00 丹沢山 → 09:01 みやま山荘 → 09:53 棚沢ノ頭 → 10:04 鬼ヶ岩ノ頭 → 10:33 蛭ヶ岳 → 10:58 鬼ヶ岩ノ頭 → 11:08 棚沢ノ頭 → 11:58 みやま山荘 → 11:59 丹沢山 → 12:14 竜ヶ馬場 → 12:28 日高 → 12:54 尊仏山荘 → 12:55 塔ノ岳 → 13:08 金冷シ → 13:22 花立山荘 → 13:37 天神尾根分岐 → 13:52 堀山の家 → 14:08 駒止茶屋 → 14:35 見晴茶屋 → 14:49 観音茶屋 → 15:05 登山口 → 15:10 大倉 (下山) | 緊急時の対応・ルート | 山行継続が難しい場合、大倉へ下山 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|