山行目的 | 機械屋ですが、水平歩道を歩いてみたい | 集合場所・時間 | 福井 丸岡IC 9:30 宇奈月〜欅平 トロッコ列車 1710円
| 行動予定 (自由記述) | 【1日目】 朝6:00出発 丸岡ICで合流~車で宇奈月へ 宇奈月温泉からトロッコ列車で欅平へ 宇奈月温泉 13:32発 欅平 15:52着 1710円 15:00 欅平駅 - 15:50 祖母谷温泉(泊) 【2日目】 04:30 祖母谷温泉 - 05:10 欅平駅 - 05:50 欅平 06:50 - 08:20 トンネル - 09:00 大太鼓 - 09:40 水場 - 09:55 936m地点 - 11:30 阿曽原温泉 12:00 - 12:50 仙人谷ダム - 13:05 東谷吊橋 - 14:25 960m地点 - 15:35 十字峡広場 - 16:35 960m地点 - 17:35 東谷吊橋 - 17:50 仙人谷ダム - 18:40 阿曽原温泉(泊) 【3日目】 07:30 阿曽原温泉 - 09:20 936m地点 - 09:35 水場 - 10:15 大太鼓 - 10:55 トンネル - 12:25 欅平 - 12:45 欅平駅
トロッコ列車で欅平から宇奈月温泉へ 欅平駅 13:38発 宇奈月温泉 14:48着 丸岡IC 18:30→10/11も天気よければ福井に潜伏予定 | 緊急時の対応・ルート | 雨なら中止、道幅は狭い。 | 注意箇所・注意点 | ヘルメット、ライト必要 | 食事 | 各自 | 計画書の提出先・場所 | 欅平 | その他 | 温泉も楽しみ♨ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|