行動予定 (自由記述) | 大倉 07:15 → 07:24 登山口 → 08:02 観音茶屋 → 08:34 見晴茶屋 → 09:42 駒止茶屋 → 10:11 堀山の家 → 10:49 天神尾根分岐 → 11:28 花立山荘 → 11:53 金冷シ → 12:24 塔ノ岳 → 12:42 金冷シ → 13:02 花立山荘 → 13:24 天神尾根分岐 → 13:45 堀山の家 → 14:08 駒止茶屋 → 14:47 見晴茶屋 → 15:07 観音茶屋 → 15:30 登山口 → 15:37 大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|