集合場所・時間 | 往路: 茅野駅 10:20 - 11:11 北八ヶ岳ロープウェイ山麓駅
復路: 石臼台 11:56 - 12:42 茅野駅 石臼台 15:06 - 15:52 茅野駅 石臼台 16:46 - 17:32 茅野駅
プール平 12:05 - 12:42 茅野駅 プール平 15:15 - 15:52 茅野駅 プール平 16:55 - 17:32 茅野駅 | 行動予定 (自由記述) | 12:00 北八ヶ岳ロープウェイ山頂駅 - 12:09 坪庭 - 12:40 三ツ岳分岐 - 12:46 北横岳ヒュッテ - 13:05 北横岳南峰 - 13:08 北横岳北峰 - 14:08 亀甲池 - 14:48 双子池ヒュッテ(1泊) 07:00 双子池ヒュッテ - 07:48 双子山 - 08:07 大河原峠 - 08:08 大河原ヒュッテ - 09:25 赤谷分岐 - 09:33 蓼科山荘 - 10:10 蓼科山山頂ヒュッテ - 10:13 蓼科山 - 10:15 蓼科山山頂ヒュッテ - 11:09 2,113m三角点 - 12:00 女神茶屋 - 12:25 信玄棒道分岐 - 13:11 親湯 | 緊急時の対応・ルート | 1日目:RW等で時間押した場合は雨池経由で双子池 2日目:コンディション等により 1. 往路を戻る 2.亀甲池〜竜源橋 3.天祥寺原〜将軍平経由で蓼科山 | その他 | 倍率1.0 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|