行動予定 (自由記述) | ゲート登山口 08:00 → 08:33 大山祇神社 → 10:06 ナメ滝 → 11:24 水源地標 → 11:53 水源分岐 → 12:22 甲武信ヶ岳 → 12:36 甲武信小屋 (1泊) 甲武信小屋 07:00 → 07:24 甲武信ヶ岳 → 08:04 三宝山 (2483m) → 08:44 大椹峠 → 09:20 武信白岩岳 → 09:54 大山 (2220m) → 10:25 十文字小屋 → 10:26 十文字峠 → 11:38 五里観音 → 11:58 ゲート登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|