山行目的 | 登山・ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 広沢寺温泉 9:00 → 08:02愛宕神社 → 08:19新大平橋 → 08:51二ノ足林道ゲート → 09:23山ノ神分岐 → 10:34見晴広場 → 11:47大沢分岐 → 13:05日向薬師分岐 → 13:06矢草ノ頭 → 13:24唐沢峠 → 13:50ミツマタ群落分岐 → 14:11不動尻 → 14:22谷太郎分岐 → 14:36山神トンネル → 14:47二ノ足林道ゲート → 15:07新大平橋 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|