山行目的 | スノートレッキング(縦走) | 集合場所・時間 | 前夜の夜行バスで弘前入り(22:10 バスタ八重洲→翌07:10 弘前BT:7,000円)し、朝8時にレンタカーを調達後、青森スプリング・スキーリゾートまで乗りつけ。 ゲレンデトップまでは往復共にゴンドラ利用(多分1,000円×2)。 | 行動予定 (自由記述) | ※夏道はコースタイム×0.8 09:45 ゲレンデトップ - 10:20 神様の池 - 12:48 長平登山道分岐 - 13:00 岩木山 13:30 - 13:36 長平登山道分岐 - 14:59 神様の池 - 15:19 ゲレンデトップ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|