集合場所・時間 | 8:30鎌倉駅集合 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 鎌倉駅 - 08:34 鎌倉駅 - 08:45 大町四ッ角 - 08:56 名越切通入口 - 09:07 登山口 - 09:17 名越切通分岐 - 09:23 大切岸 - 09:52 浅間山 - 09:57 衣張山 - 10:14 杉本観音バス停 - 10:29 永福寺跡 10:39 - 10:48 天園ハイキングコース入口 - 11:14 胡桃山 - 11:28 天台山 - 11:42 六国峠 - 11:46 天園 12:16 - 12:26 大平山 - 12:43 鷲峰山 - 12:49 覚園寺分岐 - 13:00 十王岩 - 13:07 建長寺分岐 - 13:28 明月谷桐慕茶屋 - 13:31 天園ハイキングコース入口 - 13:50 六国見山登山口 - 14:02 六国見山 - 14:21 登山口 - 14:51 大船駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|