行動予定 (自由記述) | 大池駅 06:00 → 06:28登山口 → 06:39地獄谷分岐 → 08:04水晶山 → 08:18石楠花谷分岐 → 08:28ダイヤモンドポイント → 08:51アイスロード分岐 → 08:53前ヶ辻 → 09:05記念碑台 → 09:19クラブハウス → 09:37石切道分岐 → 09:45六甲ガーデンテラス → 09:47六甲山頂駅 → 09:49六甲ビューパレス → 10:01極楽茶屋跡 → 10:30西おたふく山登山口 → 11:01六甲山 → 11:13白石谷下降点 → 11:58筆谷道分岐 → 12:32瑞宝寺公園 → 12:33登山口 → 12:56有馬温泉駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|