集合場所・時間 | 05:00 淀川登山口(淀川入口) | 行動予定 (自由記述) | 標準コースタイム×1.2 ▼1日目 05:30 淀川登山口(淀川入口) - 06:30 淀川小屋 06:40 - 08:52 花之江河 09:02 - 09:26 黒味岳分れ - 10:02 投石平 10:12 - 11:24 1759m地点 11:34 - 12:34 1924m地点 13:04 - 13:34 焼野三叉路 - 14:22 平石岩屋 - 15:34 第一展望台 - 16:16 新高塚小屋(1泊) ▼2日目 07:00 新高塚小屋 - 08:24 高塚小屋 - 08:36 縄文杉 08:56 - 09:26 大王杉 - 10:26 ウィルソン株 10:36 - 11:06 大株歩道入口 11:16 - 12:40 楠川分れ - 13:28 休憩舎 13:38 - 14:38 荒川登山口(荒川口) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|