行動予定 (自由記述) | 06:30 高尾山口駅 - 06:33 東海自然歩道東起点 - 06:34 稲荷山コース分岐 - 06:34 清滝駅 - 06:52 二本松 - 07:29 高尾山薬王院 - 07:45 高尾山 - 07:59 大垂水峠分岐 - 08:11 一丁平園地 - 08:28 城山 - 09:06 富士見茶屋 - 09:09 千木良バス停 - 09:17 底沢バス停 - 09:21 小原の郷 - 09:36 相模湖駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|