行動予定 (自由記述) | 鎌倉駅 07:30 → 07:34 鎌倉駅 → 07:45 八幡宮前 → 07:49 宝戒寺 → 07:57 岐れ路 → 08:01 大蔵稲荷橋 → 08:08 大蔵稲荷08:18 → 08:22 大蔵稲荷橋 → 08:26 岐れ路 → 08:34 杉本観音バス停 → 08:37 浄明寺バス停09:07 → 09:37 浄明寺バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|