山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 八王子駅南口 | 行動予定 (自由記述) | 大岳鍾乳洞入口バス停 08:40 → 10:55高岩山 → 11:43上高岩山 (大グラミノ頭) → 11:56芥場峠 → 12:35ロックガーデン → 12:54七代ノ滝 → 13:56柿平園地 → 14:16上養沢バス停 → 14:20大岳鍾乳洞入口バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|