行動予定 (自由記述) | 高尾山口駅前 08:00 → 08:01 高尾山口駅 → 08:06 東海自然歩道東起点 → 08:08 稲荷山コース分岐 → 08:09 清滝駅 → 08:38 二本松 → 08:43 琵琶滝 → 10:13 高尾山 → 10:37 大垂水峠分岐 → 10:57 一丁平園地 → 11:26 城山 → 13:22 高尾山 → 13:40 高尾山薬王院 → 14:03 高尾山駅 → 14:13 山上駅 → 14:52 東海自然歩道東起点 → 14:57 高尾山口駅 (下山) | 注意箇所・注意点 | きつそう |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|