行動予定 (自由記述) | 大倉 09:15 → 09:21風の吊橋 → 09:43登山口 → 10:32牛首 → 12:04三ノ塔 → 12:30鳥尾山荘 → 12:31鳥尾山 → 12:51行者ヶ岳 → 13:27新大日 → 13:40木ノ又小屋 → 14:07塔ノ岳 → 14:20金冷シ → 14:34花立山荘 → 14:49天神尾根分岐 → 15:04堀山の家 → 15:20駒止茶屋 → 15:47見晴茶屋 → 16:01観音茶屋 → 16:17登山口 → 16:22大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|