行動予定 (自由記述) | 新坂平 09:00 → 09:05 鈴ヶ岳登山口 → 09:23 姥子峠 → 09:31 姥子山 → 09:50 鍬柄山 → 10:10 大ダオ → 10:39 鈴ヶ岳 → 10:55 大ダオ → 11:27 関東ふれあいの道 → 12:27 出張峠 → 12:41 出張山 → 13:01 野坂峠 → 13:05 薬師岳 → 13:19 陣笠山 → 13:24 赤城公園キャンプ場分岐 → 13:29 五輪峠 → 13:48 黒檜山登山口 → 14:07 大洞 → 14:12 覚満淵入口 → 14:31 鳥居峠 → 14:59 小沼駐車場 → 15:05 八丁峠 → 15:42 地蔵岳 → 15:56 分岐 → 16:17 新坂平 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|