行動予定 (自由記述) | 06:30 上高地バスターミナル - 06:35 河童橋 - 06:37 ビジターセンター - 06:41 小梨平 - 07:15 明神 - 07:19 徳本峠分岐 - 07:59 徳澤園 - 08:10 新村橋 - 08:54 横尾山荘 - 09:46 本谷橋 - 10:25 ソーダラップ - 10:44 Sガレ - 11:26 涸沢ヒュッテ - 11:36 涸沢小屋 11:56 - 13:02 南稜取付 - 14:07 南稜分岐 - 14:18 北穂高岳 - 14:19 北穂高小屋(1泊) 06:30 北穂高小屋 - 06:31 北穂高岳 - 06:40 南稜分岐 - 07:51 最低コル - 08:31 涸沢岳 - 08:47 穂高岳山荘 09:07 - 09:47 奥穂高岳 - 09:57 南稜ノ頭 - 10:58 紀美子平 - 11:28 前穂高岳 11:38 - 11:53 紀美子平 - 12:32 カモシカの立場 - 13:02 岳沢小屋 13:32 - 14:46 岳沢登山口 - 14:58 河童橋 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|