行動予定 (自由記述) | 赤岳山荘 08:00 → 08:08美濃戸山荘 → 10:44行者小屋 → 12:10中岳分岐 → 12:32中岳 → 12:59中岳分岐 → 13:33赤岳 → 13:34赤岳頂上山荘 → 13:54赤岳展望荘 → 13:57地蔵尾根分岐 → 14:25石尊峰 → 14:30杣添尾根分岐(三叉峰) → 14:45横岳(奥ノ院) → 15:15硫黄岳山荘 → 15:39硫黄岳 → 16:23夏沢峠 → 17:17根石岳 → 17:48東天狗岳 → 18:31黒百合ヒュッテ → 18:36中山峠 → 18:49ニュウ分岐 → 19:02中山 → 19:04中山展望台 → 19:46高見石小屋 → 20:06丸山 → 20:44麦草ヒュッテ → 20:46麦草峠 → 20:59大石峠 → 21:18中小場 → 22:03鞍部 → 22:27縞枯山 → 22:47雨池峠 → 22:52縞枯山荘 → 23:04北八ヶ岳ロープウェイ山頂駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|