行動予定 (自由記述) | 西丹沢ビジターセンター 05:45 -> 07:18 善六ノタワ 07:19 -> 08:04 畦ヶ丸 08:06 -> 08:08 畦ヶ丸避難小屋 08:15 -> 08:30 モロクボ沢ノ頭 -> 08:52 バン木ノ頭 -> 09:06 シャガクチ丸 09:07 -> 09:28 ナメクラ沢ノ頭 -> 09:38 水晶沢ノ頭 -> 09:54 白石峠 09:55 -> 10:04 1345m分岐 10:05 -> 10:16 加入道避難小屋 10:34 -> 10:40 馬場峠 10:41 -> 10:45 前大室 10:46 -> 10:57 破風口 10:58 -> 11:35 大室山・犬越路分岐 11:36 -> 11:41 大室山 11:42 -> 11:48 大室山・犬越路分岐 11:49 -> 12:39 大杉丸 -> 12:48 犬越路 12:49 -> 13:37 用木沢出合 13:38 -> 13:54 ツツジ新道入口 -> 14:00 西丹沢ビジターセンター -> 14:01 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|