山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 07:00 高尾山口駅 - 07:01 高尾山口駅前 - 07:25 四辻 - 08:21 拓大分岐 08:31 - 08:49 草戸峠 - 09:01 草戸山 - 09:37 三沢峠 09:47 - 10:20 西山峠 - 11:08 中沢山 - 11:44 大洞山 - 12:11 大垂水バス停(上) - 12:35 大平林道大垂水分岐 - 13:08 一丁平園地 13:38 - 13:50 大垂水峠分岐 - 14:40 高尾山薬王院 - 15:03 高尾山駅 15:13 - 15:40 清滝駅 - 15:41 稲荷山コース分岐 - 15:42 東海自然歩道東起点 - 15:47 高尾山口駅 | 食事 | 持参 | 計画書の提出先・場所 | コンパス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|