行動予定 (自由記述) | 高尾山口駅前 08:15 → 08:16高尾山口駅 → 08:21東海自然歩道東起点 → 08:23稲荷山コース分岐 → 08:24清滝駅 → 08:53二本松 → 08:58琵琶滝 → 10:28高尾山 → 10:52大垂水峠分岐 → 11:12一丁平園地 → 11:41城山 → 12:00小仏峠 → 12:52景信山 → 13:26小仏峠 → 13:57城山 → 14:15一丁平園地 → 14:27大垂水峠分岐 → 15:04高尾山 → 15:21稲荷山コース高尾林道分岐 → 15:45稲荷山 → 16:26稲荷山コース分岐 → 16:27東海自然歩道東起点 → 16:32高尾山口駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|