行動予定 (自由記述) | 中日野 08:00 → 09:04滝尻バス停 → 09:52ネバシ谷入口 → 11:52岩湧山 → 12:04岩湧山東峰 → 12:44きゅうざかの道入口 → 12:56編笠分岐 → 13:15編笠山 → 14:06関電道分岐 → 14:12桧尾分岐 → 14:51二ノ坂 → 15:34ポイント (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|