行動予定 (自由記述) | 09:00 湯峯温泉 - 09:20 地獄坂 - 10:00 足谷 - 10:09 柿原茶屋跡 - 10:20 赤木越 - 10:43 なべわれ地蔵 - 11:05 大山小谷 - 11:24 赤木越分岐 - 11:25 船玉神社 - 11:34 猪鼻王子 - 11:59 発心門王子 - 12:24 水呑王子 - 12:58 伏拝王子 - 13:16 登山口 - 13:16 三軒茶屋跡 - 13:56 祓殿王子 - 14:00 熊野本宮大社 - 14:03 熊野本宮館 - 14:12 大日越入口 - 14:40 月見ヶ丘神社 - 15:00 鼻欠地蔵 - 15:19 湯峯温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|