行動予定 (自由記述) | スタート地点 08:21 - 10:46 カツラの谷 11:02 - 11:50 カツラの谷分岐 11:51 - 12:00 866m分岐 12:01 - 12:07 蛇谷ヶ峰 12:42 - 12:45 866m分岐 12:46 - 12:51 カツラの谷分岐 - 13:07 670m点ベンチ 13:08 - 13:21 釜の谷分岐 13:22 - 13:47 余市谷登山口 13:51 - 13:58 においこぶしの丘 13:59 - 14:10 ふれあいの里センター跡 - 14:37 ゴール地点
| 緊急時の対応・ルート | 悪天候、体調不良等は撤退。 | 注意箇所・注意点 | ヒル対策。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|