行動予定 (自由記述) | 早川駅 08:00 → 08:51石垣山一夜城歴史公園 → 08:57石垣山 → 09:00石垣山一夜城歴史公園 → 09:02一夜城駐車場 → 09:50入生田駅 → 10:17箱根湯本駅 → 10:47男坂・女坂分岐 → 10:57阿弥陀寺 → 11:51塔ノ峰 → 12:23威張山林道口 → 12:59桜沢バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|