山行目的 | 登山 | 行動予定 (自由記述) | 大倉バス停07:32 → 07:37大倉山の家 → 07:48丹沢ベース → 07:56観音茶屋08:03 → 08:24大倉高原山の家 → 08:29雑事場ノ平 → 08:33見晴茶屋08:34 → 08:48一本松 → 09:05駒止茶屋09:06 → 09:14堀山09:15 → 09:21堀山の家09:24 → 09:44天神尾根分岐 → 10:08花立山荘10:14 → 10:24花立ノ頭 → 10:29金冷シ → 10:48塔ノ岳10:53 → 10:54尊仏山荘11:06 → 11:09塔ノ岳 → 11:23金冷シ → 11:28花立ノ頭 → 11:35花立山荘 → 11:54天神尾根分岐 → 12:11堀山の家12:13 → 12:20堀山 → 12:27駒止茶屋 → 12:40一本松 → 12:52見晴茶屋 → 12:58雑事場ノ平 → 13:09観音茶屋 → 13:15丹沢ベース → 13:24丹沢クリステル → 13:28どんぐり山荘 → 13:29ゴール地点 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|