山行目的 | 六甲全山縦走 | 集合場所・時間 | 須磨浦公園 6時半ごろ | 行動予定 (自由記述) | 08:00 須磨浦公園駅 - 08:46 旗振山 - 08:56 220m地点 - 09:18 おらが茶屋 - 09:53 栂尾山 - 10:18 馬の背 - 10:28 東山 - 10:38 127m地点 - 10:48 94m地点 - 11:08 奥妙法寺 - 11:53 310m地点 - 12:08 235m地点 - 12:23 71m地点 - 12:53 鵯越駅 - 13:03 118m地点 - 13:33 171m地点 - 14:18 菊水山 - 14:43 291m地点 - 15:23 鍋蓋山 - 15:28 474m地点 - 15:58 385m地点 - 16:13 大龍寺山門前 - 16:38 市ヶ原 - 16:53 315m地点 - 17:18 419m地点 - 17:43 学校林道分岐 - 18:48 682m地点 - 18:53 677m地点 - 19:13 636m地点 - 19:23 杣谷峠 - 19:28 617m地点 - 19:43 678m地点 - 20:03 744m地点 - 20:08 764m地点 - 20:13 丁字ヶ辻 - 20:18 前ヶ辻 - 20:28 記念碑台 - 20:43 クラブハウス - 20:48 821m地点 - 21:03 831m地点 - 21:08 850m地点 - 21:13 六甲ガーデンテラス - 21:23 881m地点 - 21:43 極楽茶屋跡 - 22:13 登山口 - 22:28 883m地点 - 22:43 874m地点 - 23:01 838m地点 - 23:46 船坂峠 - 00:01 677m地点 - 00:16 大平山 - 00:36 大谷乗越 - 01:06 471m地点 - 01:26 塩尾寺 - 02:06 宝塚駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 笛, ヘッドランプ, 予備電池, 筆記用具, ファーストエイドキット, 携帯(GPS), 時計, タオル, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|