集合場所・時間 | 朝は7:44宇佐美発 伊東7:55 天城東急リゾート行き 改札出て左 3番のりば 天城ゴルフ場下車左へ、駐車場トイレあり | 行動予定 (自由記述) | 天城縦走登山口 09:10 → 09:22四辻 → 10:10涸沢分岐 → 11:01片瀬峠 → 11:10小岳 → 11:30戸塚峠11:40 → 11:46東皮子平三叉路 → 11:57西皮子平12:17 → 12:28東皮子平三叉路 → 12:38戸塚峠 → 13:11小岳 → 13:16片瀬峠 → 13:36万三郎岳 → 13:53石楠立 → 14:22万二郎岳 → 14:47四辻 → 14:58天城縦走登山口 (下山) | その他 | 天城高原 バス 15:15 伊東 16:22発車 16:10 伊東 17:22発車 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|