行動予定 (自由記述) | スタート地点08:30 → 10:36男鬼山10:41 → 11:17男鬼峠 → 11:36イワス → 11:39イワス最高点12:36 → 12:40イワス → 12:52比婆之山12:54 → 13:21高取山(高取山城跡・男鬼入谷城跡)13:22 → 13:37高取13:42 → 14:35ゴール地点 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|