行動予定 (自由記述) | 枚岡駅 10:00 → 10:02枚岡神社大鳥居 → 10:05枚岡神社 → 10:18椋ヶ根橋 → 10:56展望台 → 11:07神津嶽ふれあい広場 → 11:43なるかわ休憩所 → 12:03ぼくらの広場 → 12:07銀樟池 → 12:17暗峠 → 12:50スカイライン展望台 → 13:05生駒山南ゲート → 13:11生駒山 → 13:15生駒山上駅 → 13:30霞ヶ丘駅 → 13:52宝山寺 → 14:25近鉄生駒駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|