行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 05:30 → 05:36河童橋 → 05:38ビジターセンター → 05:42小梨平 → 06:16明神 → 06:20徳本峠分岐 → 07:00徳澤園 → 07:11新村橋 → 07:55横尾山荘 → 08:46本谷橋 → 09:25ソーダラップ → 09:44Sガレ → 10:32涸沢小屋 → 11:38南稜取付 → 12:43南稜分岐 → 12:54北穂高岳 → 12:55北穂高小屋 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|