山行目的 | 往復12時間の山登り | 集合場所・時間 | 05:30 淀川登山口(淀川入口) | 行動予定 (自由記述) | 05:30 淀川登山口(淀川入口) - 06:25 淀川小屋 06:35 - 08:36 花之江河 08:56 - 09:18 黒味岳分れ 09:28 - 10:01 投石平 10:11 - 11:17 1759m地点 11:27 - 12:22 1924m地点 12:32 - 13:16 1759m地点 13:26 - 14:32 投石平 14:42 - 15:15 黒味岳分れ 15:25 - 15:41 花之江河 15:51 - 17:30 淀川小屋 17:40 - 18:35 淀川登山口(淀川入口) | 計画書の提出先・場所 | コンパスの登山届 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|